ноября
18
2018

Программа "Антистресс"-защита от воздействия стресса

   

Создано: 18.11.2018 13:36
 

Программа "Антистресс" от компании НСПСтресс является неизменной составляющей современной жизни. Плохо это или хорошо, это вопрос спорный. На самом деле стресс позволяет нам развиваться идти вперёд и это становится проблемой только тогда, когда стресс начинает нас разрушать. Это состояние уже называется дистрессом. Бороться со стрессом бессмысленно, в современном мире очень важно укрепить нашу нервную систему для того, чтобы мы могли противостоять последствиям стресса.

Именно для этого и создана наша оздоровительная программа" Антистресс", которая занимается укреплением нервной системы и способна защитить нас, даже от очень мощных воздействий стресса в нашей современности.

Программа "Антистресс" от компании НСП, состоит из нескольких логических блоков:

Первый блок программы "Антистресс",  запитка нервной системы и всего организма.

1. "Супер Комплекс НСП", комплексный набор витаминов, микроэлементов и антиоксидантов, способный запитать нашу нервную систему и подготовить её к достаточно большим эмоциональным психологическим и нервным нагрузкам.

2. "Омега-3 НСП", полиненасыщенные жирные кислоты, из которых наша нервная система строит необходимые компоненты в частности клеточные мембраны. Очень важный элемент для полноценного функционирования нервной системы очень дефицитных в современном питании.

3. "Лецитин НСП", продукт который питает нашу нервную систему. Лецитин является строительным материалом для мембран нервных клеток и является очень важным компонентом для производства посредников так называемых нейромедиаторов которые обеспечивают связи между нервными клетками. В частности из него производится нейромедиатор который называется ацетилхолин, очень важный нейромедиатор для нашей нервной системы, обеспечивающие нам спокойствие.

4. "Магний Хелат", с одной стороны магний является тормозным минералом, позволяющим успокаивать нервную систему. С другой стороны магний, является обязательным минералом, который используют наш организм для производства энергии для каждой клетки. Поэтому он не только обеспечивает спокойствие нашей нервной системы, но и обеспечивает нас энергией, а головной мозг это один из самых глобальных потребителей энергии.

Второй блок программы "Антистресс", это продукт занимающиеся регуляцией нашего эмоционального фона, который периодически из-за стрессов дает сбой.

1. "5-Эйч-Ти-Пи Пауер НСП" (5 Гидрокси Триптофан) очень важный продукт, именно в рамках логики антистресса. "5-Эйч-Ти-Пи Пауер НСП" это фактически аминокислота из которой наш организм создаёт посредника между нервными клетками, нейромедиаторами. Его называют, серотонин. Иногда в литературе серотонин можно встретить под названием "гормон счастья". Задача его состоит в том, чтобы создать у нас некий благоприятный эмоциональный фон. В рамках благоприятного эмоционального фона, мы можем принимать взвешенные решения создавать благоприятные связи, делать какие-то важные вещи в своей жизни.

2. "Комплекс с валерианой НСП", позволяет нам уменьшить тревожность, что очень важно для здоровья нервной системы позволяет сформировать более благоприятный сон.

Правда ли что все болезни от нервов? Наверное нет, но с другой стороны стабильно работающая нервная система будет являться залогом здоровья, всех систем нашего организма.

Подробности и дозировки приёма вы сможете найти на нашем сайте в разделе "Оздоровительные программы БАД компании NSP".

Вы можете купить продукты компании NSP с 40% дисконтной скидкой.

К вашим услугам бесплатная регистрация в компанию NSP.

Обновлено: 12.05.2019 15:39