Секрет здоровья и красоты, финансовой независимости от NSP (НСП).

Главная   Каталог   Бизнес - шанс   Колесо жизни   Блог   Контакты
мая
24
2013

Опыт применения По Д’арко и Брэс Из

   

Создано: 24.05.2013 10:59
 
 

Брэс ИзОпыт применения По Д’арко  и Брэс Из -при лечении больных с затяжными

бронхитамиПо Д’арко и пневмониями

Серобаба Н.В., г. Харьков

Трудности современного лечения бронхолегочных заболеваний обусловлены:

Снижением иммунитета

Новыми микробными и вирусно-бактериальными ассоциациями, резистентными к антибиотикам.

Все чаще наблюдается неэффективность от проведенного лечения (иногда приходится менять два-три антибиотика в процессе лечения), хронизация процесса, токсическое действие медикаментов – аллергия, дисбактериозы.

Последние годы чаще проявляется затяжное течение бронхолегочных заболеваний.

Мною привлечено около 30-ти больных и преимущественно после неэффективной антибиотикотерапии. В основном при лечении таких больных я использовала Брэс Из -Свободное дыхание и По д’Арко. В качестве противовоспалительного средства назначался По д’Арко. Кроме хорошего антимикробного, антивирусного и противогрибкового эффекта, у По д’Арко есть еще положительное качество – отсутствуют побочные эффекты, характерные для антибиотиков и он хорошо стимулирует иммунитет. По д’Арко назначала в дозе 2 к. х 2 р. в течении месяца, а в качестве бронхолитика –Брэс Из -Свободное дыхание, – он способствует активизации собственных защитных механизмов организма. Если посмотреть состав Свободного дыхания: корень хрена – оказывает отхаркивающее, болеутоляющее и антимикробное действие; коровяк – отхаркивающее и противовирусное действие; фенхель – противомикробное, жаропонижающее и спазмолитическое действие и является источником витаминов С, РР, B1, B2, А, фолиевой кислоты; пажитник – противомикробное, противовоспалительное и болеутоляющее действие; посконник – отхаркивающее, жаропонижающее и потогонное действие.

Брэс Из -Свободное дыхание назначала в дозе 2 к х 2-З р. Обычно улучшение наступало достаточно быстро – через 2-4 дня кашель становился мягче, и начинала отходить мокрота. К концу недели дозу уменьшала до 1 х 3 в течении месяца. Прием Брэс Из -Свободное дыхание и По д’Арко в течении месяца позволяли полностью убрать проявление бронхита. После такого курса наблюдались более длительные ремиссии по сравнению с антибиотикотерапией.

Причем во всех случаях получен положительный результат.

У больной А. 60 лет после простудного заболевания сформировался сухой непродуктивный кашель с явлениями бронхоспазма, который длился более 20-ти месяцев. Больная принимала Брэс Из -Свободное дыхание и По д’Арко, состояние улучшилось, но к концу месяца оставался небольшой кашель. Еще один месяц приема этих продуктов позволил полностью убрать эти проявления и впоследствии кашель больше не возобновлялся.

У больной Б., 44 лет, вследствие позднего обращения (в течение месяца занималась самолечением), сформировалась нижнедолевая пневмония на фоне ИБС, гипертонической болезни. Лечилась в стационаре по месту жительства, в областной больнице по месту жительства, но все безрезультатно. Затемнение в легких с трудом удалось убрать, но оставался частый сухой кашель, присоединилась сердечная недостаточность, в том числе и по малому кругу кровообращения, которое не уходило от обычной терапии. К лечению было добавлено: 

Через несколько дней больная отметила уменьшение отдышки и кашля, в течение месяца полностью ушли явления бронхита и сердечной недостаточности. Хороший эффект возможен и при лечении бронхопневмонии, только в этих случаях желательно добавить Коллоидное серебро 1 чайная ложка х 2 р. Нет побочных действий, выздоровление идет быстрее.

Двое больных (бронхопневмония и корь, осложнившаяся бронхопневмонией в 20-летнем возрасте) – пролечены продуктами NSP, с самого начала – Коллоидное серебро,Брэс Из -Свободное дыхание, По д’Арко и Пчелиная пыльца. Выздоровление наступило на 10-й день.

Больной О., 45 лет, поступил в терапевтическое отделение с правосторонней пневмонией. Проведена терапия антибиотиками широкого спектра действия. На рентгенконтроле – без динамики. Затем в течении 2-х недель находился в областной больнице, где антибиотикотерапия не дала результата. Направлен на дальнейшее лечение по месту жительства. Больной принимал Коллоидное серебро 1 чайная ложка 1 р. и По д’Арко 2 к х З р. Через 20 дней рентгенконтроль показал отсутствие пневмонии.

Подводя итог:

Брэс Из -Свободное дыхание и По д’Арко дают хороший эффект при лечении бронхитов; в случае выраженного обострения бронхитов, бронхопневмониях желательно добавить Коллоидное серебро. При долевых пневмониях, тяжелом течении лучше начинать с антибиотиков широкого спектра действия, и присоединять продукты NSP;

в случае выраженной интоксикации, признаков сердечной недостаточности – к фармтерапии добавить Хлорофилл, 1 ч.л. х 5 р;

прием Брэс Из -Свободное дыхание и По д’Арко продолжать в течении месяца; в качестве витаминного комплекса желательно назначать Пчелиную пыльцу или Замброзу.

VII научно-практическая конференция с международным участием по нутрициологии «Питание и здоровье. XXI век», декабрь 2006

Обновлено: 03.05.2019 23:17